Características principais

MarcaDeko
LinhaGE/HG
Modelo2413GE / DKHG8546M

Outras características

  • Tipo de modem: Externo

  • Tecnologías de conexão: GPON,ONU,ADSL,MODEN,ROTEADOR,WI-FI

  • Protocolos de segurança: GPON,ONU,ADLS,IP,TCP,MAC

  • Normas IEEE: 802.11g

  • Com Wi-Fi: Sim

  • Quantidade de portas LAN: 4

  • Quantidade de portas WAN: 1

  • Quantidade de portas USB: 1

Descrição

Onu Gpon Wifi DkHg8546m 2413GE 2pots + 4ge + 1usb DEKO

Características
Optical interface: SC/UPC
Marca: DEKO=
Modelo: DKHG8546M / 2413GE
Tipo de modem: ADSL/USB
Tipo de rede: GPON/WAN/LAN
Normas ADSL: GPON / ONU
Segurança: GPON / ONU

Descrição
ONU GPON WIFI DKHG8546M 1POTS + 4LAN DEKO 2.4g

OS TERMINAIS DE REDE ÓPTICA DO USUÁRIO (ONTS) PARA SOLUÇÕES FIBER-TO-THE-HOUSE (FTTH) PROPORCIONAM ACESSO DE ALTA LARGURA DE BANDA PARA AMBIENTES DOMÉSTICOS OU SMALL OFFICE / HOME OFFICE (SOHO) USANDO TECNOLOGIAS GPON.

ECHOLIFE HG SÉRIE ONTS FORNECEM PORTAS POTS E FE / GE PORTAS COM AUTO-DETECÇÃO FUNÇÃO PARA ACESSO SEM COSTURA, DE ALTO DESEMPENHO.

A SÉRIE GE / HG ECHOLIFE;

DISPONÍVEL EM MODELOS PARA PONTES LAYER 2 INTELIGENTES,

BRIDGING + POTS VOICE E COMO UM GATEWAY QUE SUPORTA VÁRIAS PORTAS ETHERNET, POTS, WI-FI E USB.


FONTE DE ALIMENTAÇÃO: 12V DC
INPUT: BIVOLT 100/240V

Novo

Onu Gpon Wi-fi Dkhg8546 2413ge 2pots 4ge 1usb Modem Roteador

R$232,10

em 12x R$19,34 sem juros

Enviando normalmente

Frete grátis

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Cor:Branco

Estoque disponível

Devolução grátis

Você tem 7 dias a partir do recebimento do produto para devolvê-lo, não importa o motivo!

Garantia

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Garantia da loja

Garantia de fábrica: 3 meses

Meios de pagamento

Cartões de crédito

Cartões de débito

Boleto bancário